NameMitgliedschaftbis
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
FDP
SPD
26.02.2019bis 26.02.2019
27.11.2019bis 27.11.2019
CDU
ev. Kirche
SPD
GRÜNE
AfD
SPD
01.12.2016bis 01.12.2016
SPD
SPD
CDU
SPD24.09.2018bis 24.09.2018
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
GRÜNE
CDU
GRÜNE
CDU
FDP
FDP30.09.2019bis 30.09.2019
GRÜNE
SPD01.07.2017bis 01.07.2017
CDU
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
01.07.2014bis 01.07.2014
11.07.2017bis 11.07.2017
CDU
SPD
30.04.2019bis 30.04.2019
FDP
CDU
SPD
30.09.2019bis 30.09.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
CDU30.04.2019bis 30.04.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
GRÜNE
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
FDP
CDU
CDU
stellv. sachkundige Einwohnerin
CDU
SPD05.07.2016bis 05.07.2016
CDU
GRÜNE01.07.2014bis 01.07.2014
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
01.07.2014bis 01.07.2014
18.03.2015bis 18.03.2015
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
CDU11.07.2019bis 11.07.2019
GRÜNE01.07.2014bis 01.07.2014
05.02.2015bis 05.02.2015
SPD
SPD
CDU
CDU
30.08.2016bis 30.08.2016
31.10.2015bis 31.10.2015
LINKE24.06.2020bis 24.06.2020
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
FDP
CDU
CDU25.02.2019bis 25.02.2019
07.02.2018bis 07.02.2018
CDU
GRÜNE
LINKE
CDU
01.10.2015bis 01.10.2015
FDP
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
CDU
CDU
CDU
26.02.2019bis 26.02.2019
11.07.2019bis 11.07.2019
SPD
SPD
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
CDU15.11.2017bis 15.11.2017
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
FDP01.07.2014bis 01.07.2014
GRÜNE
PIRATEN
30.04.2019bis 30.04.2019
CDU
CDU
SPD
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
10.04.2017bis 10.04.2017
SPD
FDP
FDP
CDU
CDU03.07.2018bis 03.07.2018
SPD
01.07.2014bis 01.07.2014
CDU
CDU
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
CDU
stellv. sachk. Bürgerin27.11.2019bis 27.11.2019
AWO
SPD
SPD
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
GRÜNE
13.02.2019bis 13.02.2019
SPD01.07.2014bis 01.07.2014