NameMitgliedschaftbis
LINKE
LINKE
LINKE
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
05.11.2013bis 05.11.2013
FDP
SPD
26.02.2019bis 26.02.2019
27.11.2019bis 27.11.2019
31.12.2021bis 31.12.2021
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
ev. Kirche11.12.2021bis 11.12.2021
GRÜNE31.05.2014bis 31.05.2014
FDP20.02.2011bis 20.02.2011
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
AfD14.10.2022bis 14.10.2022
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
01.12.2016bis 01.12.2016
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD24.09.2018bis 24.09.2018
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
GRÜNE
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
GRÜNE
AfD
CDU
CDU
FDP
FDP30.09.2019bis 30.09.2019
GRÜNE
FDP30.04.2013bis 30.04.2013
FDP03.11.2021bis 03.11.2021
SPD01.07.2017bis 01.07.2017
CDU
SPD11.05.2012bis 11.05.2012
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
AfD
SPD
31.12.2011bis 31.12.2011
01.07.2014bis 01.07.2014
11.07.2017bis 11.07.2017
CDU
SPD
30.04.2019bis 30.04.2019
ev. Kirche
FDP
CDU
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
30.09.2019bis 30.09.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
CDU30.04.2019bis 30.04.2019
SPD
AWO31.10.2020bis 31.10.2020
SPD03.10.2021bis 03.10.2021
CDU10.11.2011bis 10.11.2011
SPD
GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
03.07.2012bis 03.07.2012
02.09.2022bis 02.09.2022
GRÜNE
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
stellv. sachkundige Einwohnerin31.10.2020bis 31.10.2020
29.02.2012bis 29.02.2012
CDU27.04.2021bis 27.04.2021
SPD05.07.2016bis 05.07.2016
SPD29.11.2012bis 29.11.2012
CDU
GRÜNE31.05.2014bis 31.05.2014
LINKE
GRÜNE01.07.2014bis 01.07.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
FDP02.12.2011bis 02.12.2011
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
01.07.2014bis 01.07.2014
18.03.2015bis 18.03.2015
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU11.07.2019bis 11.07.2019
GRÜNE01.07.2014bis 01.07.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
05.02.2015bis 05.02.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
30.08.2016bis 30.08.2016
GRÜNE
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2015bis 31.10.2015
LINKE24.06.2020bis 24.06.2020
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
SPD
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
ev. Kirche
CDU
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
FDP
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU25.02.2019bis 25.02.2019
07.02.2018bis 07.02.2018
CDU
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
LINKE
LINKE
27.04.2012bis 27.04.2012
22.04.2013bis 22.04.2013
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
01.10.2015bis 01.10.2015
CDU
FDP
FDP
31.10.2020bis 31.10.2020
ev. Kirche
FDP
SPD
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
CDU
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
FDP
13.12.2021bis 13.12.2021
CDU
CDU
AFD
AfD
26.02.2019bis 26.02.2019
11.07.2019bis 11.07.2019
SPD
10.10.2013bis 10.10.2013
AfD
GRÜNE
SPD
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
CDU15.11.2017bis 15.11.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
GRÜNE
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP01.07.2014bis 01.07.2014
GRÜNE
PIRATEN31.10.2020bis 31.10.2020
30.04.2019bis 30.04.2019
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
SPD
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
CDU
GRÜNE
AfD
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
AfD
CDU
GRÜNE
10.04.2017bis 10.04.2017
SPD
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU03.07.2018bis 03.07.2018
SPD
01.07.2014bis 01.07.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
AfD
AfD
CDU
31.10.2020bis 31.10.2020
LINKE01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
stellv. sachk. Bürgerin27.11.2019bis 27.11.2019
AWO31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU01.07.2014bis 01.07.2014
FDP
GRÜNE
13.02.2019bis 13.02.2019
SPD01.07.2014bis 01.07.2014