NameMitgliedschaftbis
GRÜNE
10.04.2017bis 10.04.2017
SPD
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU03.07.2018bis 03.07.2018
SPD
01.07.2014bis 01.07.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU